Состав научного коллектива

  ФИО Уч. степень Должность Год
рожд.
1 Куркин Владимир Иванович д.ф.-м.н. заведующий лабораторией 1949
2 Крюковский Андрей Сергеевич д.ф.-м.н. гл. научный сотрудник 1956
3 Лукин Дмитрий Сергеевич д.ф.-м.н. гл. научный сотрудник 1937
4 Тинин Михаил Валентинович д.ф.-м.н. гл. научный сотрудник 1942
5 Андреева Елена Станиславовна к.ф.-м.н. ведущий научный сотрудник 1958
6 Потапов Александр Сергеевич д.ф.-м.н. ведущий научный сотрудник 1947
7 Растягаев Дмитрий Владимирович к.ф.-м.н. ведущий научный сотрудник 1967
8 Бернгардт Олег Игоревич к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1974
9 Захаров Виктор Иванович к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1963
10 Ильин Николай Викторович к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1954
11 Климушкин Дмитрий Сергеевич к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1968
12 Леонович Анатолий Сергеевич д.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1957
13 Мишин Владимир Виленович д.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1951
14 Назаренко Марина Олеговна к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1960
15 Нестеров Иван Анатольевич к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1972
16 Перевалова Наталья Петровна к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1961
17 Ратовский Константин Геннадьевич к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1965
18 Шпынев Борис Геннадьевич к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1965
19 Падохин Артем Михайлович к.ф.-м.н. старший научный сотрудник 1981
20 Белецкий Александр Борисович к.ф.-м.н. научный сотрудник 1976
21 Воронцов Артем Михайлович к.ф.-м.н. научный сотрудник 1976
22 Золотухина Нина Александровна к.ф.-м.н. научный сотрудник 1949
23 Козлов Даниил Анатольевич к.ф.-м.н. научный сотрудник 1982
24 Кулижский Андрей Владимирович к.ф.-м.н. научный сотрудник 1966
25 Кушнарев Дмитрий Сергеевич к.ф.-м.н. научный сотрудник 1976
26 Магер Павел Николаевич к.ф.-м.н. научный сотрудник 1974
27 Медведева Ирина Викторовна к.ф.-м.н. научный сотрудник 1967
28 Ойнац Алексей Владимирович к.ф.-м.н. научный сотрудник 1978
29 Романова Елена Борисовна к.ф.-м.н. научный сотрудник 1958
30 Ясюкевич Юрий Владимирович к.ф.-м.н. научный сотрудник 1984
31 Безлер Илья Валентинович к.ф.-м.н. младший научный сотрудник 1987
32 Гркович Константин Владимирович   младший научный сотрудник 1983
33 Едемский Илья Константинович к.ф.-м.н. младший научный сотрудник 1984
34 Книжин Сергей Игоревич   младший научный сотрудник 1988
35 Конецкая Елена Викторовна   младший научный сотрудник 1990
36 Ларюнин Олег Альбертович к.ф.-м.н. младший научный сотрудник 1982
37 Подлесный Алексей Витальевич   младший научный сотрудник 1986
38 Туманова Юлия Сергеевна   младший научный сотрудник 1988
39 Щербаков Александр Анатольевич   младший научный сотрудник 1982
40 Бернгардт Анна Александровна   специалист 2 к. 1980
41 Кожарин Максим Анатольевич к.ф.-м.н. инженер-программист 1 кат. 1978
42 Пашинин Александр Юрьевич   инженер-программист 1 кат. 1977
43 Салимов Борис Гудратович   инженер-программист 1987
44 Борисова Наталья Юрьевна   инженер-исследователь 1980
45 Кочеткова Ольга Сергеевна к.ф.-м.н. инженер-исследователь 1987
46 Лавыгин Иван Андреевич   инженер-исследователь 1990
47 Полякова Анна Сергеевна к.ф.-м.н. инженер-исследователь 1987
48 Терешин Никита Алексеевич   инженер-исследователь 1992
49 Ткачев Александр Дмитриевич   инженер-исследователь 1995
50 Чуйко Даниил Александрович   инженер-исследователь 1989
51 Яковлева Ирина Павловна   инженер-исследователь 1981
52 Гальченко Василий Викторович   инженер 1993
53 Каташевцева Дарья Дмитриевна   инженер 1994
54 Софьин Алексей Вячеславович   инженер 1995
55 Тимофеева Ольга Валерьевна   инженер 1994
56 Хлебодаров Павел Александрович   инженер 1995
57 Черняк Яков Михайлович   инженер 1992
58 Якимов Николай Петрович   инженер 1995

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer